Преподавателям


Учебный центр приглашает к сотрудничеству (работа по совместительству или постоянная) преподавателей по профессиональным курсам. Мы всегда рады специалистам - профессионалам, способным делиться своим опытом и знаниями.
Опыт преподавательской деятельности желателен, но не обязателен. Самое главное, чтобы  было желание и способности обучать других. Немаловажным является опыт работы в той сфере и тематике по которой преподается курс.

Что дает преподавание в нашем учебном центре?

Возможность стать известным как специалист. Успешное преподавание и положительные отзывы от студентов дадут вам возможность оказывать консалтинговые услуги, получать лучшие должности, иметь много связей в лице бывших студентов. Консультировать выпускников после прохождения курсов.

Возможность получать после курсов профессионально сориентированные и подготовленные кадры. У нас преподают представители организаций, которые направляют выпускников курсов на свои же предприятия.

Возможность поделиться своим опытом и знаниями с теми, кто в будущем будет работать в вашей области. Привить любовь и интерес к выбранной специальности.

Дополнительный доход.

Что делаем мы?
Организовываем рекламу интернете, печати и т.д.
Представляем информацию о преподавателях и их курсах.
Ведем блоги и сайты.
Арендуем и оборудуем помещения.
Ведем  и корректируем расписание занятий и аудиторий. 
Обеспечиваем работу компьютеров, оргтехники и систем связи.
Ведем документооборот, бухгалтерский и оперативный учет.
Предоставляем расходный материал и оборудование для распечатывания рабочих документов преподавателей, методичек и др.
Несем все расходы, связанные со всей вышеперечисленной  деятельностью.

Что требуется от преподавателя?
Привлекательное профессиональное портфолио.
Описание курса в соответствии с шаблоном (документ "Карточка курса")
Составление программы и преподавание курса на "сквозных" примерах.
Обученные и довольные выпускники.

Просим Вас, при составлении документов отнестись к тексту профессионально, творчески и  с энтузиазмом. Это Ваша и наша реклама, соответственно и заработок.

Также мы всегда рады рассмотреть вашу кандидатуру на должность преподавателей любого нашего или предложенного Вами курса.

Если вы специалист в своей области, но не нашли подходящего курса, мы всегда рады рассмотреть Вашу учебную программу и предоставить все ресурсы нашего центра для набора слушателей и проведения занятий по предлагаемой Вами специальности, курсу.

Свое резюме в произвольной форме, заполненные шаблоны документов "Портфолио преподавателя", "Карточка курса" и сопроводительное письмо  присылайте по адресу: oleg1407@gmail.com

Связаться со мной можно также по телефонам, указанным в верхней правой части
этого блога.




Вероятно Вы искали:
вакансии преподавателям, работа преподавателя, вакансии для преподавателя, работа для преподавателя, работа и вакансии в Харькове.


Комментариев нет:

Отправить комментарий