понедельник, 14 сентября 2015 г.

Вакансии преподавателям

Vakansii-prepodavatel'
Вакансии от Учебного центра "Проминь"


Учебный центр приглашает к сотрудничеству (работа по совместительству или постоянная) преподавателей по профессиональным курсам. Мы всегда рады специалистам - профессионалам, способным делиться своим опытом и знаниями.

Опыт преподавательской деятельности желателен, но не обязателен. Самое главное, чтобы  было желание и способности обучать других. Немаловажным является опыт работы в той сфере и тематике по которой преподается курс.

Что дает преподавание в нашем учебном центре?

Возможность стать известным как специалист. Успешное преподавание и положительные отзывы от студентов дадут вам возможность оказывать консалтинговые услуги, получать лучшие должности, иметь много связей в лице бывших студентов. Консультировать выпускников после прохождения курсов.

Возможность получать после курсов профессионально сориентированные и подготовленные кадры. У нас преподают представители организаций, которые направляют выпускников курсов на свои же предприятия.

Возможность поделиться своим опытом и знаниями с теми, кто в будущем будет работать в вашей области. Привить любовь и интерес к выбранной специальности.

Дополнительный доход.

Информацию про то что делаем мы и что требуется от преподавателя читайте на странице:



Вероятно Вы искали:
вакансии преподавателям, работа преподавателя, вакансии для преподавателя, работа для преподавателя, подработка преподавателям, работа и вакансии в Харькове.

Комментариев нет:

Отправить комментарий